Объявлен конкурс на получение стипендии Губернатора Ростовской области

В соответствии с письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, 20 аспирантам и 33 студентам ЮФУ будет назначена стипендия Губернатора Ростовской области на период с 01.08.2020 г. по 31.12.2020 г.

При подготовке указанного в распоряжении пакета документов особое внимание обратить на то, что к стипендии представляются аспиранты и студенты очной формы обучения (за исключением обучающихся выпускных курсов), имеющие постоянную регистрацию на территории Ростовской области.

Стипендия назначается по результатам летней промежуточной аттестации аспирантам со второго года обучения, студентам бакалавриата, специалитета – с 3 курса обучения, студентам магистратуры – с 1 курса обучения, за исключение выпускных курсов.

Распоряжение “О проведении конкурсного отбора из числа студентов и аспирантов очной формы обучения на получение стипендии Губернатора Ростовской области”