Неделя академической мобильности на кафедре РТЭ

На кафедре РТЭ c 04.04.2016 по 09.04.2016 прошли мероприятия в рамках недели академической мобильности ЮФУ.

В качестве лекторов выступали ведущи сотрудники кафедры: д.т.н., профессор Червяков Георгий Георгиевич, к.т.н., доцент Малышев Игорь Владимирович, к.т.н., доцент Волощенко Петр Юрьевич.

В рамках данного мероприятия студенты узнали состав модуля университетской академической мобильности «Специальные радиоэлектронные устройства». Познакомились с рабочими программами дисциплин «Электроника в СТЕЛС технологиях морских, наземных, воздушных и космических объектов», «Радиооптические устройства систем локации и навигации», «Оптические устройства в радиотехнике», «Физические принципы датчиков и устройств на их основе». Кроме того, была осуществлена защита междисциплинарных проектов.

НАМ-РТЭ 2016