Наш сотрудник – среди лучших молодых преподавателей ЮФО!

26 мая, в День российского предпринимателя, состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Лучший молодой преподаватель ЮФО», организаторами которого выступили банк «Центр-инвест» и Фонд целевого капитала «Образование и наука ЮФО». Каждый победитель получил денежную премию в размере 100.000 рублей.

Этот конкурс проводился среди 12 ведущих вузов Юга России. Победителей выбирали студенты-стипендиаты банка «Центр-инвест». В течение 2015-2016 учебного года студенты оценивали качество и новизну подачи материала, использование в образовательном процессе современных технологий и влияние личности преподавателя на развитие мышления и интереса к предмету. Во избежание конфликта интересов, только после успешной сдачи сессии студенты рекомендуют лучших своих преподавателей для участия в конкурсе на получение гранта.

Среди победителей этого конкурса – сотрудник ИНЭП Редин Александр Александрович, к.ф.-м.н., доцент каф. физики. Поздравляем и желаем дальнейших побед!