Молодежная научно-практическая конференция ПАО «ТАГМЕТ»

ПАО ТАГМЕТ

Таганрогский металлургический завод приглашает студентов института нанотехнологий, электроники и приборостроения принять участие в Молодежной научно-практической конференции ПАО «ТАГМЕТ», которая состоится 21-23  мая 2018г.

Для студентов ИНЭП участие в конференции будет хорошей возможностью зарекомендовать себя перед потенциальным работодателем, получить ценные призы и бесценный опыт.

Студентам, изъявившим желание участвовать в конференции, необходимо подать заявку (Приложение 1) в срок до 19.01.2018г., список секций Молодежной научно-практической конференции ПАО «ТАГМЕТ» прилагается (Приложение 2).

Таганрогский металлургический завод заинтересован в привлечении и трудоустройстве высококвалифицированных молодых специалистов и надеется на плодотворное сотрудничество.

По всем возникающим вопросам обращаться к специалисту по кадрам:

Ковтуненко Татьяне Игоревне  тел. 8(988) 991-37-79