Международная научная конференция «Современные технологии и развитие политехнического образования»

Уважаемые учащиеся и сотрудники!

Приглашаем Вас принять участие в работе международной научной конференции «Современные технологии и развитие политехнического образования».
Конференция пройдет 19-23 сентября 2016 г. во Владивостоке в кампусе Дальневосточного федерального университета. Рабочие языки конференции – русский, английский.

Прием тезисов докладов до 15 апреля 2016 г. Прием полных текстов докладов до 1 июня 2016 г.

Все тезисы докладов (объемом до 3 страниц) будут опубликованы в материалах конференции. Полные тексты докладов (объемом не менее 8 страниц), прошедшие экспертный отбор, будут опубликованы в сборнике докладов конференции, индексируемом SCOPUS. Сборник избранных докладов конференции выйдет на английском языке в издательстве WIT Press:

Подробнее – в информационном письме (на русском языке, на английском языке).