Международная конференция PHENMA 2016 (Индонезия)

Уважаемые учащиеся!

Приглашаем вас принять участие в работе конференции “Physics and Mechanics of New Materials and Their Applications” (PHENMA 2016), которая будет проходить  в Индонезии, г. Surabaya 19-22 июля. Прием тезисов осуществляется до 25 апреля (включительно) , После этой даты прием тезисов будет прекращен. Сообщение о приеме тезисов будет сделано 1 мая.

До  25 апреля    все участники конференции (очные и заочные) должны зарегистрироваться, заполнив Регистрационную Форму , представленную в прикрепленном файле. Это необходимо как для формирования программы конференции, так и проведения переговоров с издательствами SPRINGER и NOVA SCIENCE PUBLISHERS  о публикации докладов PHENMA 2016.

Тезисы докладов будут опубликованы до начала конференции (представление и публикация тезисов – бесплатное).

Для российских участников и представителей стран – республик бывшего Советского Союза планируются три вида организационного взноса (размеры их будут установлены в июне 2016 г.) :

– непосредственные участники конференции в Индонезии будут оплачивать полный оргвзнос (для молодых участников предусмотрена скидка)
– заочные участники с публикацией полнотекстового доклада, но без получения соответствующей книги докладов
– заочные участники с публикацией полнотекстового доклада и получением соответствующей книги докладов (иногородним участникам книги будут высланы заказной почтой после их публикации).

Для молодых заочных участников конференции будут установлены пониженные организационные взносы.

Оплата организационного взноса (в рублях) для заочных участников должна быть осуществлена до 15 июля 2016 г. Это можно будет сделать как наличным образом, так и по безналичному   расчету (в последнем случае с участником будет заключен типовой Договор на услуги по организации участия в работе международной конференции “Физика и механика новых материалов и их применения”). Платежные реквизиты организации для перечисления оргвзносов будут сообщены дополнительно.

Вся другая необходимая информация представлена на вэб-сайте конференции http://phenma2016.math.sfedu.ru

Ознакомиться со списком подавших тезисы (на 05.04.2016) можно по ссылке.