Конкурс на получение материальной поддержки

Вниманию бакалавров, специалистов и магистров кафедры!

Конкурс для обучающихся ЮФУ на получение материальной поддержки на участие в семестровых программах/проведение исследований за рубежом.

С 10 по 17 октября 2016 года в Южном федеральном университете проводится конкурс среди обучающихся ЮФУ (обучение на бюджетной основе очной формы) на получение материальной поддержки для обучения на семестровых программах или проведения исследований в зарубежном вузе/организации . Обязательными условиями допуска к участию являются:

● сдача последней сессии только на отличные и хорошие оценки;

● владение иностранным языком (английским, немецким, французским или испанским) на уровне не ниже В1.

Конкурс будет проходить в два этапа.

1 этап: Подача документов.

Участникам конкурса необходимо сдать следующие документы в Центр международных проектов и программ Управления международного сотрудничества, внешних связей и программ развития ЮФУ (Б.Садовая, 105/42, офис 408) до 17 октября 2016 года:

● Заявление (Приложение 1);

● Характеристику – рекомендацию, подписанную научным руководителем и руководителем структурного подразделения;

● Ксерокопию зачетной книжки, заверенную руководителем структурного подразделения;

Список научных работ, если есть;
● Эссе на тему: «Почему я хочу обучаться/участв овать в проведении исследований в выбранном зарубежном вузе/организации » на иностранном языке (1800 знаков с учетом пробелов)

Сертификат о владении иностранным языком на уровне не ниже В1.

2 этап: Собеседование с членами комиссии. О сроках будет объявлено дополнительно.

По всем вопросам обращаться в Центр международных проектов и программ ЮФУ: тел. 218 40 57 или по электронному адресу kvoloshenko@sfedu.ru

Скачать информационное письмо (формат *.pdf).

Скачать Образец заявления (формат *.docx).