Команда ЮФУ (г. Таганрог) выиграла путевку на Всероссийский фестиваль в Москву

Команда  Южного федерального университета (г. Таганрог) приняла участие в работе Первого отборочного тура III Всероссийского студенческого научно-технического фестиваля «ВУЗПРОМФЕСТ-2016» , проходящего с 20 по 23 сентября на базе института управления, экономики и финансов Казанского Федерального Университета в Казани.

stu

В составе команды выступили магистранты 1-го года обучения кафедры Конструирования электронных средств ИНЭП ЮФУ Белоусов Егор, Головко Данил, Мишнев Виктор и Миронов Яков (руководитель направления магистратуры 11.04.03 – «Конструирование и технология электронных средств»- д.т.н., профессор Малюков С.П.).

Разработка ребят была отмечена дипломами в следующих номинациях:
«Аддитивные технологии и 3D печать» – 1 место
«Экономика и менеджмент» – 1 место ;
«Промышленный дизайн» – 2 место .

bladip

Дирекция фестиваля выразила свою благодарность Южному федеральному университету за активное участие в работе отборочного тура III Всероссийского студенческого научно-технического фестиваля «ВУЗПРОМФЕСТ-2016» .

Команда Южного федерального университета (г. Таганрог) в командном зачете стала бронзовым призером фестиваля и получила путевку на III Всероссийский студенческий научно-технический фестиваль «ВУЗПРОМФЕСТ», который пройдет в середине декабря в г. Москва.