Изучение английского языка в Великобритании

Уважаемые студены! university-of-leeds

В июле 2017 г. состоится 3-х недельная поездка в один из ведущих научных и образовательных центров Великобритании – Языковой центр Университета Лидса. Примерные сроки поездки: 8 июля – 29 июля (1-2 августа).

Обучение
Цель программы Summer General English Programme – развитие знаний студентов о британской жизни и культуре и помощь в развитии способностей общения на английском.

Обязательным условием принятия на программу обучения является знание английского языка хотя бы на минимальном уровне (intermediate level). Занятия – пять дней в неделю.

По окончании курса университет Лидса выдает сертификат о прохождении курсов с указанием достигнутого уровня знания английского языка.

Проживаниеuniversity-of-leeds2
Центр обеспечивает проживание в общежитии университета. Каждый студент размещается в комнате на одного человека. Кухня и санузел – общие на несколько комнат.

Стоимость
Приблизительная стоимость – 1300 британских фунтов стерлингов за три недели. В стоимость входит обучение, проживание, набор спальных принадлежностей.

В плату за обучение включено:

• 21 час занятий в неделю. Занятия с понедельника по четверг – с 9.30 до 15.30, в пятницу – с 9.30 до 13.00;
  • Все необходимые для занятий материалы;
  • Бесплатный доступ к сети интернет в кампусе;
  • Использование территории Языковой школы с возможность встреч с консультантами и со своим  куратором по английскому;
  • Доступ к университетским библиотекам, Студенческому союзу, Международному студенческому центру и иные возможности;
  • Включенные в курс экскурсии.

Проезд, питание, виза, медицинская страховка в стоимость не входят.
Ориентировочная стоимость всей поездки – 180 тыс. руб. (с участием в поездках).

Группа для поездки комплектуется в течение октября – начале ноября. За более подробной информацией обращаться к Гаврилову Сергею Николаевичу: Б. Садовая, 33. Кабинет 314 (serggavr75@mail.ru)

Скачать Информационное письмо (формат *.docx).