Игорь Лысенко, заведующий кафедрой КЭС, принял участие в полуфинале программы «Участник молодежного научного инновационного конкурса»

В Ростове-на-Дону 12 мая 2017 года состоялся первый полуфинальный отбор участников конкурса по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК») Фонда содействия инновациям. Заведующий кафедрой КЭС, руководитель ООП 11.03.03 “Конструирование и технология электронных средств” (2015 и 2016 годов набора) и ООП 11.04.03 “Конструирование и технология электронных средств” (2015 и 2017 годов набора) Лысенко И.Е. принял участие в полуфинале программы «Участник молодежного научного инновационного конкурса» в качестве председателя секции «Н4 – Новые приборы и аппаратные комплексы».