Региональный (второй , очный) этап Всероссийского открытого конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу выпускников ВУЗов по направлению подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры»

13.11. 2019 года состоялся региональный (второй , очный) этап Всероссийского открытого конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу выпускников ВУЗов по направлению подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры».
Конкурс проводился в Новочеркасском инженерно-мелиоративном институте имени А.К. Кортунова (филиал ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет»)
На конкурс представлялась одна работа от ВУЗа в каждой номинации и документы, указанные в приложении положения о конкурсе.
Все представленные выпускные квалификационные работы выпускников кафедры ИИТиС ЮФУ заняли призовые места в своих номинациях:

Давыденко20191204

Номинация «Оценка земли и недвижимости».
Давыденко Ольга Владимировна, тема ВКР «Исследование и анализ подходов к определению кадастровой стоимости земель», руководитель доц. Гинис Л.А., заняла 1 место.

Кузьмина20191204

Номинация «Мониторинг земель».
Кузьмина Олеся Вадимовна, тема ВКР «Мониторинг и диагностика просек воздушных линий электропередач с помощью геоинформационных систем», руководитель ст. пр. Гордиенко Л.В., заняла 3 место.

Коротков20191204

Номинация «Управление земельными ресурсами».
Коротков Владислав Олегович, тема ВКР «Разработка проектной технической документации по планировке территории для размещения транспортно-пешеходного тоннеля», руководитель доц. Бородянский И.М., занял 3 место.

Поздравляем студентов и руководителей ВКР!

Протоколы