ИНЭП принял активное участие в Дне открытых дверей ИТА ЮФУ

ДОД_ИТА_25.11.18-min

25 ноября 2018 года с 11.00 до 16.00 в атриуме корпуса Д (пер. Некрасовский, 44) проходил день открытых дверей Инженерно-технологической академии Южного федерального университета.

В рамках мероприятия были проведены презентации направлений обучения Института компьютерных технологий и информационной безопасности, Института нанотехнологий, электроники и приборостроения, Института радиотехнических систем и управления, Института управления в экономических, экологических и социальных системах, Учебного военного центра, а также Центра довузовской подготовки.

В корпусе были представлены все направления подготовки, реализуемые на базе Таганрогского кампуса ЮФУ, в том числе и направления нашего института. Были организованы экскурсии по корпусу. Гости знакомились с выставочными экспонатами, задавали большое количество вопросов, на которые подробно отвечали сотрудники Института и более детально рассказывали о наших направлениях подготовки.
С подробным фотоотчетом по прошедшему мероприятию можно ознакомиться в альбоме.