25 мая в ЮФУ пройдёт лекция “Дизайн экономических механизмов”

DSC_0397_fin_222-e1403077263758

В рамках VII Международной научно-практической конференции «Многополярная глобализация и Россия» в Южном федеральном университете 25 мая в 14.00 пройдет лекция «Дизайн экономических механизмов» от доктора экономических наук, профессора, Председателя Совета Директоров ПАО КБ «Центр-инвест» Василия Высокова.

Анонс лекции:

В экономике нет единственно верного решения. Когда речь идет о согласовании спроса и предложения, то равновесие возникает на основе множества оптимальных решений. Дизайн экономических механизмов позволяет сконструировать такие правила экономического поведения участников, которые обеспечивают согласованное устойчивое развитие каждого экономического агента и экономики в целом. Конструирование новых экономических механизмов – знания и навыки очень актуальные в условиях кризиса.

Приглашаются все студенты и сотрудники ИНЭП ЮФУ.

Место проведения: г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, Зал Ученого Совета (Д-229)

Регистрация по ссылке.