15 февраля в Таганроге состоялось открытие Года экологии!!!

15 февраля в центральной библиотеке имени А.П. Чехова состоялось торжественное открытие Года экологии в Таганроге. Заведующая кафедрой техносферной безопасности и химии Нина Константиновна Плуготаренко приняла участие в столь знаменательном событии и выступила с речью, привлекшей внимания сотрудников администрации и работников экологических служб города.

Также участниками мероприятия стали заместитель главы администрации города Алексей Махов, заместитель председателя городской Думы Галина Полякова, ростовский межрайонный природоохранный прокурор Виталий Семенченко, начальник отдела госэкспертизы и нормирования Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области Ирина Кушнарева, руководители отделов по охране окружающей среды городских предприятий, представители учреждений культуры и образования, специалисты и воспитанники Станции юных натуралистов.

из материалов (https://tagancity.ru/page/v-taghanroghie-sostoialos-torzhiestviennoie-otkrytiie-goda-ekologhii)