14 сентября состоялась встреча Студенческого совета ИНЭП с первокурсниками

Открыла собрание председатель Студенческого совета ИНЭП Кристина Ишмекеева. Она подробно рассказала первокурсникам о структуре и деятельности студенческого совета.
Руководитель волонтёрского центра ИНЭП Дарья Кумова познакомила ребят с деятельностью своего центра, с проводимыми мероприятиями и акциями.
На вопросы о спортивной деятельности ответил руководитель спортивного сектора ИНЭП Георгий Акопджанян.
Также перед студентами выступили заместитель председателя студсовета ИНЭП Алексей Резван и наставник первокурсников Анна Красавина, которые призвали ребят активно участвовать в жизни университета.
Студенческий совет ИНЭП благодарит присутствовавших на собрании первокурсников и надеется,что они станут частью нашей дружной команды!

14369167_112712012521921_636779164_n[1]