100-летие ЮФУ в Ростове-на-Дону

2

В прошедшую субботу, 16 мая, студенты ИНЭПа отметили 100-летие ЮФУ в Ростове-на-Дону. На поляне ФИЗФАКа собрались все институты университета, желая встретить бывших выпускников, преподавателей и всех остальных посетителей праздника. Несмотря на сильный ветер, из-за которого не удалось выставить большую часть реквизита, участники мероприятия все равно достойно встретили гостей.
Ассоциация выпускников ЮФУ также разыграла среди заполнивших анкеты выпускников три планшета и три поездки на двоих в Варшаву, спонсором чего стал Банк Центр-Инвест. Одной из победительниц в розыгрыше призов стала Познина Наталья Анатольевна, получив свою поездку на двоих в Варшаву.
В конце дня всех присутствующих ожидал яркий концерт, посвещенный столь знаменательному событию. На сцене выступили такие известные люди, как: Татьяна Котова, Дмитрий Дибров, а также популярная среди молодежи рэп-группа – Каста. Мероприятие закончилось красочным праздничным салютом.

21

UwhF0AnDTaA